Поставка кабелей бронированных различного назначения отечественного производства
Кабель бронированный
+7 (499) 110-50-42

Кабель контрольный специального назначения / КВПбШнг(A) /

КВПбШнг(A) 52x0.75

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КВПбШнг(A) 52x0.75 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель контрольный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, с броней КВПбШнг(A) 52x0.75 разработан для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением до 660 В частотой до 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В. Вышеописанный кабель контрольный имеет 52 жилы сечением 0.75 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает добиться устойчивую производительность установленного оборудования.

Исключительной показателем продукции являются следующие характеристики: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Более того необходимая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы при прокладке на открытом воздухе не менее 15 лет; при прокладке в помещениях, туннелях, каналах не менее 25 лет заданы изготовителем. Вышеуказанный кабель может протягиваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки образца КВПбШнг(A) 52x0.75: для прокладки на открытом воздухе, в помещениях, каналах, туннелях, в земле (траншеях), в условиях агрессивной среды и в местах, подверженных воздействию блуждающих токов, если кабели подвергаются значительным растягивающим усилиям и при наличии опасности механических воздействий на кабели, что делает достичь цели по нормативным документам. Присутствие категории пожарной безопасности прописывается техническими условиями в разрешенных пределах.

В зависимости от нужной длины КВПбШнг(A) 52x0.75 выполняется упаковка в наиболее пригодную тару для скорой отправки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, комплектации кабельной тары и хранении следует обратить внимание, что кабель контрольный КВПбШнг(A) 52x0.75 имеет расчётную массу - 1465.35 кг/км, максимальный наружный диаметр - 24.54 мм и минимальный радиус изгиба - 122,7 мм.

Вы можете купить кабель контрольный КВПбШнг(A) 52x0.75 по ценам производителя.

Технические характеристики:

К - Кабель контрольный  
В - Изоляция жил из ПВХ пластиката  
П - Броня из стальных оцинкованных проволок  
б - Без подушки, которая является вутренней частью защитного покрова, наложенная под броней с целью предохранения находящегося под ней элемента от коррозии и механических повреждений лентами или проволоками брони  
Ш - Защитный покров в виде выпрессованного шланга из ПВХ пластиката 
нг - Пониженной пожароопасности

52 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
1465.35 - Расчетный вес одного километра (кг)
24.54 - Максимальный наружный диаметр (мм)
122,7 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота