КВВБ-ХЛ 10x4
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КВВБ-ХЛ 10x4 | Уточнить | 752.27 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель контрольный с изоляцией и оболочкой из поливинилхлоридного пластиката, с броней, хладостойкий КВВБ-ХЛ 10x4 необходим для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением до 660 В частоты до 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В. Данный кабель контрольный имеет 10 жил сечением 4 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает удовлетворить требования качественную производительность подключенного оборудования.
Значимой чертой изделия являются следующие значения: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, броня (панцырь) - две стальные не оцинкованные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Так же требуемая строительная длинна не менее 150 м и срок службы не менее 15 лет, а при прокладке в помещениях, туннелях, каналах — 25 лет установлены изготовителем. Указанный кабель может монтироваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки этого кабеля (проода) КВВБ-ХЛ 10x4: для прокладки в земле (траншеях), в условиях агрессивной среды и в местах, подверженных воздействию блуждающих токов, если кабель не подвергается значительным растягивающим усилиям, что позволяет обеспечить работоспособность по нормативным документам.
В зависимости от монтируемой длины КВВБ-ХЛ 10x4 собирается упаковка в наиболее компактную тару для скорой погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, выборе кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель контрольный КВВБ-ХЛ 10x4 имеет расчётную массу - 1017.13 кг/км, максимальный наружный диаметр - 24.48 мм и минимальный радиус изгиба - 122,4 мм.
Вы можете купить кабель контрольный КВВБ-ХЛ 10x4 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель контрольныйВ - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката
Б - Броня из двух стальных лент
ХЛ - Хладостойкий
10 - Количество жил
4 - Сечение жил (мм2)
1017.13 - Расчетный вес одного километра (кг)
24.48 - Максимальный наружный диаметр (мм)
122,4 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.