Поставка кабелей бронированных различного назначения отечественного производства
Кабель бронированный
+7 (499) 110-50-42

Кабель контрольный / КВВБГнг(A)-ХЛ /

КВВБГнг(A)-ХЛ 5x6

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КВВБГнг(A)-ХЛ 5x6 Уточнить
332.19
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель контрольный с изоляцией из ПВХ пластиката, с оболочкой из ПВХ пластиката пониженной горючести, с броней, хладостойкий КВВБГнг(A)-ХЛ 5x6 подходит для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств. Данный кабель контрольный содержит 5 жил сечением 6 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает удовлетворить требования стабильную способность к работе подключенного оборудования.

Специфичной способностью КПП являются следующие ТТХ: изоляция жил - ПВХ пластикат, броня (панцырь) - две стальные ленты, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы при открытой прокладке и в земле — 15 лет, в помещениях, каналах и туннелях — 25 лет определены производителем. Выбранный кабель может устанавливаться в условиях ХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.

Способ прокладки этого кабеля (проода) КВВБГнг(A)-ХЛ 5x6: для прокладки в земле (траншеях) в условиях агрессивной среды и в местах, подверженных воздействию блуждающих токов, если кабель не подвергается значительным растягивающим усилиям, что делает выполнить задачу по нормативной базе. Наличие категории пожарной безопасности прописывается нормативной базом в требуемых границах.

В зависимости от нужной длины КВВБГнг(A)-ХЛ 5x6 делается упаковка в наиболее удобную тару для добротной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, выборе кабельной тары и хранении нужно иметь ввиду, что кабель контрольный КВВБГнг(A)-ХЛ 5x6 имеет расчётную массу - 557 кг/км, максимальный наружный диаметр - 16.94 мм и минимальный радиус изгиба - 84,7 мм.

Вы можете купить кабель контрольный КВВБГнг(A)-ХЛ 5x6 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель контрольный
В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката
Б - Броня из двух стальных лент
Г - Отсутствие защитных покровов
нг - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести
ХЛ - Хладостойкий
5 - Количество жил
6 - Сечение жил (мм2)
557 - Расчетный вес одного километра (кг)
16.94 - Максимальный наружный диаметр (мм)
84,7 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота