Поставка кабелей бронированных различного назначения отечественного производства
Кабель бронированный
+7 (499) 110-50-42

Кабель управления / КУСПвЭПнг(A)-FRHF /

КУСПвЭПнг(A)-FRHF 4x3x1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КУСПвЭПнг(A)-FRHF 4x3x1
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель управления КУСПвЭПнг(A)-FRHF 4x3x1 рассчитан для работы в гермозоне в системах АС класса 2 по классификации НП-001-97, в т.ч. для перегрузочных машин,при напряжении 400 В переменного тока частоты 50 Гц. Этот кабель управления включает 12 жил сечением 1 мм2 . Жилы состоят из высокопробного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает обеспечить качественную функциональность подключенного оборудования.

Специфической параметром этого кабеля (проода) являются следующие технические особенности: изоляция жил - радиационно-модифицированная силиконовая композиция, экран - оплетка из медных луженых проволок, оболочка - радиационно-модифицированная силиконовая композиция. Более того соответствующая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет прописаны в документации заводом. Рассматриваемый кабель может прокладываться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +70 °С.

Способ прокладки наименования кабеля (провода) КУСПвЭПнг(A)-FRHF 4x3x1: для прокладки внутри помещений, что допускает обеспечить функционирование по техническим требованиям. Присутствие категории пожарной безопасности характерезуется законодательной базой в требуемых участках.

В зависимости от монтируемой длины КУСПвЭПнг(A)-FRHF 4x3x1 делается упаковка в наиболее нужную тару для точной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, выборе кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель управления КУСПвЭПнг(A)-FRHF 4x3x1 имеет расчётную массу - 400 кг/км, максимальный наружный диаметр - 16.8 мм и минимальный радиус изгиба - 84 мм.

Вы можете купить кабель управления КУСПвЭПнг(A)-FRHF 4x3x1 по ценам производителя.

Технические характеристики:

К - Кабель 
У - Управления и контроля 
С - Специальный 
Пв - Изоляция жил из сшитого полиэтилена 
Э - Экранированный 
П - Оболочка из безгалогенной композиции на основе полиолефинов 
нг - Пониженной пожароопасности  
FR - Огнестойкий 
HF - Безгалогенный

4 - Количество жил
3 - Количество пар
1 - Сечение жил (мм2)
400 - Расчетный вес одного километра (кг)
16.8 - Максимальный наружный диаметр (мм)
84 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота