Поставка кабелей бронированных различного назначения отечественного производства
Кабель бронированный
+7 (499) 110-50-42

Кабель монтажный / МКБШВнг(A)-FRHF /

МКБШВнг(A)-FRHF 10x2x1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МКБШВнг(A)-FRHF 10x2x1 Уточнить
603.54
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель монтажный МКБШВнг(A)-FRHF 10x2x1 необходим для присоединения к стационарным электрическим приборам, аппаратам, устройствам с номинальным переменным напряжением до 500 В переменного тока частоты до 400 Гц или постоянным напряжением до 750 В. Выбранный кабель и провод монтажный включает 20 жил сечением 1 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь или медь луженая, класс гибкости жилы - 3 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает прийти к безотказную работоспособность подсоединенного оборудования.

Специфической показателем этого кабеля (проода) являются следующие параметры: изоляция жил - полимерная композиция не содержащая галогенов, броня (панцырь) - стальные оцинкованные ленты, оболочка - полимерная композиция не содержащая галогенов. Кроме того соответствующая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 25 лет заданы изготовителем. Данный кабель должен устанавливаться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.

Способ прокладки КПП МКБШВнг(A)-FRHF 10x2x1: для прокладки внутри и вне помещений, что делает достичь цели по нормативной базе. Обозначение категории пожарной безопасности фиксируется нормативными документами в требуемых границах.

В зависимости от необходимой длины МКБШВнг(A)-FRHF 10x2x1 группируется упаковка в наиболее соответствующую тару для точной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, подборе кабельной тары и хранении нужно принимать в расчет, что кабель и провод монтажный МКБШВнг(A)-FRHF 10x2x1 имеет расчётную массу - 1048.85 кг/км, максимальный наружный диаметр - 27.89 мм и минимальный радиус изгиба - 139,45 мм.

Вы можете купить кабель и провод монтажный МКБШВнг(A)-FRHF 10x2x1 по ценам производителя.

Технические характеристики:

МК - Монтажный кабель  
Б - Броня из стальных оцинкованных лент 
ШВ - Защитный шланг - поливинилхлоридный пластикат 
нг - Пониженной пожароопасности 
FR - Огнестойкий 
HF - Безгалогенный

10 - Количество жил
2 - Количество пар
1 - Сечение жил (мм2)
1048.85 - Расчетный вес одного километра (кг)
27.89 - Максимальный наружный диаметр (мм)
139,45 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота