Поставка кабелей бронированных различного назначения отечественного производства
Кабель бронированный
+7 (499) 110-50-42

Кабель монтажный / МКЭаШвнг(A)-FRLS-ХЛ /

МКЭаШвнг(A)-FRLS-ХЛ 1x2x0.5

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МКЭаШвнг(A)-FRLS-ХЛ 1x2x0.5 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель монтажный МКЭаШвнг(A)-FRLS-ХЛ 1x2x0.5 разработан для присоединения к стационарным электрическим приборам, аппаратам, устройствам с номинальным переменным напряжением до 500 В переменного тока частоты до 400 Гц или постоянным напряжением до 750 В. Данный кабель и провод монтажный содержит 2 жилы сечением 0.5 мм2 . Жилы выпускаются из качественного материала – медь или медь луженая, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что создает условия добиться стабильную эффективность используемого оборудования.

Исключительной способностью КПП являются следующие свойства: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - общий из алюмополимерной ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 25 лет установлены изготовителем. Рассматриваемый кабель может быть применен в условиях ХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.

Способ прокладки этого кабеля (проода) МКЭаШвнг(A)-FRLS-ХЛ 1x2x0.5: для прокладки внутри и вне помещений, что позволяет достичь цели по нормативным документам. Указание категории пожарной безопасности регламентируется нормативными документами в сложившихся в зданиях и сооружениях и прочих.

В зависимости от заявленной длины МКЭаШвнг(A)-FRLS-ХЛ 1x2x0.5 подготавливается упаковка в наиболее подходяющую тару для правильной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, комплектации кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель и провод монтажный МКЭаШвнг(A)-FRLS-ХЛ 1x2x0.5 имеет расчётную массу - 249 кг/км, максимальный наружный диаметр - 13.2 мм и минимальный радиус изгиба - 66 мм.

Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭаШвнг(A)-FRLS-ХЛ 1x2x0.5 по ценам производителя.

Технические характеристики:

МК - Монтажный кабель  
Эа - Общий экран из алюмополимерной ленты 
Шв - Защитный шланг из ПВХ пластиката пониженной горючести 
нг - Пониженной пожароопасности 
FR - Огнестойкий  
LS - С низким дымо- газовыделением 
ХЛ - Хладостойкий

1 - Количество жил
2 - Количество пар
0.5 - Сечение жил (мм2)
249 - Расчетный вес одного километра (кг)
13.2 - Максимальный наружный диаметр (мм)
66 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота