МКЭКШнг(A)-LS 5x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭКШнг(A)-LS 5x1 | Уточнить | 169.77 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный многожильный с поливинилхлоридной изоляцией и оболочкой, пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением, экранированный, с броней МКЭКШнг(A)-LS 5x1 необходим для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Вышеуказанный кабель и провод монтажный включает 5 жил сечением 1 мм2 . Жилы выпускаются из качественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что способствует наладить безотказную способность к работе подключенного оборудования.
Отличительной отличительной чертой КПП являются следующие ТТХ: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - медная луженая проволока, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - ПВХ пластикат, пониженной горючести, с низким газо- дымовыделением. Кроме того соответствующая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет определены заводом-изготовителем. Этот кабель может прокладываться в условиях УХЛ категорий размещения 2–5, в допустимых температурных диапазонах от -50°С до +50°С.
Способ прокладки образца МКЭКШнг(A)-LS 5x1: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4
, что обеспечивает обеспечить функционирование по тех. условиям.
Обозначение категории пожарной безопасности фиксируется нормативной базом в требуемых в зданиях и сооружениях и прочих.
В зависимости от поставленной длины МКЭКШнг(A)-LS 5x1 выполняется упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для последующей погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, выборе кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель и провод монтажный МКЭКШнг(A)-LS 5x1 имеет расчётную массу - 950.31 кг/км, максимальный наружный диаметр - 22.49 мм и минимальный радиус изгиба - 112,45 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭКШнг(A)-LS 5x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - МонтажныйК - Кабель
Э - Экранированный
К - Броня из стальных оцинкованных круглых проволок
Ш - Защитный шланг
нг-LS - Пониженной горючести, с низким газо- дымовыделением
5 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
950.31 - Расчетный вес одного километра (кг)
22.49 - Максимальный наружный диаметр (мм)
112,45 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.