Поставка кабелей бронированных различного назначения отечественного производства
Кабель бронированный
+7 (499) 110-50-42

Кабель и провод монтажный / МКЭКШВлвнг(A)-LS /

МКЭКШВлвнг(A)-LS 10x2x1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МКЭКШВлвнг(A)-LS 10x2x1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель монтажный многожильный с поливинилхлоридной изоляцией и оболочкой, пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением, экранированный, с броней МКЭКШВлвнг(A)-LS 10x2x1 необходим для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Рассматриваемый кабель и провод монтажный имеет 20 жил сечением 1 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что дает возможность организовать устойчивую способность к работе используемого оборудования.

Специфичной показателем данного кабеля являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - медная луженая проволока, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - ПВХ пластикат, пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет указаны изготовителем. Рассматриваемый кабель способен применяться в условиях УХЛ категорий размещения 2–5, в допустимых температурных диапазонах от -50°С до +50°С.

Способ прокладки образца МКЭКШВлвнг(A)-LS 10x2x1: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4
, что позволяет создать условия по установленным регламентам. Наличие категории пожарной безопасности регламентируется государственными стандартами в разрешенных целях.

В зависимости от необходимой длины МКЭКШВлвнг(A)-LS 10x2x1 изготавливается упаковка в наиболее нужную тару для будующией перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, определении кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель и провод монтажный МКЭКШВлвнг(A)-LS 10x2x1 имеет расчётную массу - 886.75 кг/км, максимальный наружный диаметр - 29.65 мм и минимальный радиус изгиба - 148,25 мм.

Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭКШВлвнг(A)-LS 10x2x1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

М - Монтажный
К - Кабель
Э - Экранированный
К - Броня из стальных оцинкованных круглых проволок
ШВ - Защитный шланг из ПВХ пластиката
лв - Водоблокирующая лента
нг-LS - Пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением
10 - Количество жил
2 - Количество пар
1 - Сечение жил (мм2)
886.75 - Расчетный вес одного километра (кг)
29.65 - Максимальный наружный диаметр (мм)
148,25 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота