МКЭКШВлвнг(A)-LS 3x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭКШВлвнг(A)-LS 3x1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный многожильный с поливинилхлоридной изоляцией и оболочкой, пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением, экранированный, с броней МКЭКШВлвнг(A)-LS 3x1 разработан для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Упомянутый кабель и провод монтажный содержит 3 жилы сечением 1 мм2 . Жилы изготовлены из качественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что не запрещает гарантировать безотказную производительность используемого оборудования.
Отличительной показателем данного кабеля являются следующие ТТХ: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - медная луженая проволока, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - ПВХ пластикат, пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет определены изготовителем. Вышеуказанный кабель может укладываться в условиях УХЛ категорий размещения 2–5, в допустимых температурных диапазонах от -50°С до +50°С.
Способ прокладки продукции МКЭКШВлвнг(A)-LS 3x1: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4
, что обеспечивает выполнить задачу по предъявляемым требованиям.
Обозначение категории пожарной безопасности прописывается тех. условиями в нужных условиях.
В зависимости от требуемой длины МКЭКШВлвнг(A)-LS 3x1 осуществляется упаковка в наиболее пригодную тару для надежной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, подборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель и провод монтажный МКЭКШВлвнг(A)-LS 3x1 имеет расчётную массу - 920.3 кг/км, максимальный наружный диаметр - 24.9 мм и минимальный радиус изгиба - 124,5 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭКШВлвнг(A)-LS 3x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - МонтажныйК - Кабель
Э - Экранированный
К - Броня из стальных оцинкованных круглых проволок
ШВ - Защитный шланг из ПВХ пластиката
лв - Водоблокирующая лента
нг-LS - Пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением
3 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
920.3 - Расчетный вес одного километра (кг)
24.9 - Максимальный наружный диаметр (мм)
124,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.