ПвКаШв-ХЛ 6x240-1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
ПвКаШв-ХЛ 6x240-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена ПвКаШв-ХЛ 6x240-1 разработан для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на переменное напряжение 0,66 и 1 кВ частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Упомянутый кабель управления включает 6 жил сечением 240 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность упорядочить стабильную способность к работе подсоединенного оборудования.
Значимой параметром изделия являются следующие значения: изоляция жил - сшитый полиэтилен, броня (панцырь) - алюминиевые проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет указаны производителем. Этот кабель должен быть применен в условиях ХЛ, категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки КПП ПвКаШв-ХЛ 6x240-1: для прокладки в кабельных сооружениях, наружных (открытых) электроустановках (кабельных эстакадах, галереях). Кабели предназначены для прокладки на трассах, где возможны растягивающие усилия в процессе эксплуатации, в том числе для прокладки в сейсмически активных районах, условиях вечной мерзлоты и районах, подверженных смещению почв, в насыпных и сухих грунтах, что позволяет выполнить задачу по законодательной базе.
В зависимости от прописанной в смете длины ПвКаШв-ХЛ 6x240-1 собирается упаковка в наиболее компактную тару для скорой перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, подборе кабельной тары и хранении требуется принимать в расчет, что кабель управления ПвКаШв-ХЛ 6x240-1 имеет расчётную массу - 13188.3 кг/км, максимальный наружный диаметр - 67.53 мм и минимальный радиус изгиба - 337,65 мм.
Вы можете купить кабель управления ПвКаШв-ХЛ 6x240-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
Пв - Изоляция из сшитого полиэтилена6 - Количество жил
240 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
13188.3 - Расчетный вес одного километра (кг)
67.53 - Максимальный наружный диаметр (мм)
337,65 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.