Поставка кабелей бронированных различного назначения отечественного производства
Кабель бронированный
+7 (499) 110-50-42

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена / ПВКШв-ХЛ /

ПВКШв-ХЛ 4x25-0.66

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ПВКШв-ХЛ 4x25-0.66 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена ПВКШв-ХЛ 4x25-0.66 разработан для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках при переменном напряжении 0,66 кВ, 1 кВ частотой 50 Гц в сетях с изолированной или заземленной нейтралью, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Выбранный кабель силовой имеет 4 жилы сечением 25 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может обеспечить долговременную функциональность эксплуатируемого оборудования.

Отличительной спецификой данного кабеля являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - сшитый полиэтилен, броня (панцырь) - круглые стальные оцинкованные проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Более того соответствующая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации производителем. Искомый кабель должен протягиваться в условиях ХЛ, категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки данного кабеля ПВКШв-ХЛ 4x25-0.66: для прокладки в земле (в траншеях), где возможны осевые и радиальные механические воздействия на кабель (в сейсмически активных районах, в насыпных и болотистых группах). Кабели могут быть проложены без ограничения разности уровней по трассе прокладки, в т. ч. вертикальных участках, что не запрещает выполнить задачу по тех. условиям.

В зависимости от нужной длины ПВКШв-ХЛ 4x25-0.66 осуществляется упаковка в наиболее соответствующую тару для точной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, определении кабельной тары и хранении необходимо знать, что кабель силовой ПВКШв-ХЛ 4x25-0.66 имеет расчётную массу - 1416.64 кг/км, максимальный наружный диаметр - 22.78 мм и минимальный радиус изгиба - 113,9 мм.

Вы можете купить кабель силовой ПВКШв-ХЛ 4x25-0.66 по ценам производителя.

Технические характеристики:

ПВ - Изоляция жил из сшитого полиэтилена 
К - Броня из круглых стальных оцинкованных проволок 
Шв - Защитный покров в виде выпрессованного шланга из поливинилхлоридного пластиката 
ХЛ - Хладостойкий

4 - Количество жил
25 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
1416.64 - Расчетный вес одного километра (кг)
22.78 - Максимальный наружный диаметр (мм)
113,9 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота