СБ2ЛШВ 4x150-1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
СБ2ЛШВ 4x150-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с бумажной изоляцией СБ2ЛШВ 4x150-1 предназначен для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках в электрических сетях на напряжение до 10 кВ частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Указанный кабель силовой содержит 4 жилы сечением 150 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает прийти к устойчивую производительность эксплуатируемого оборудования.
Неповторимой спецификой этого кабеля (проода) являются следующие характеристики: изоляция жил - фазная бумажная изоляция, пропитанная вязким изоляционным пропиточным составом, экран - электропроводящая бумага для кабелей на напряжение от 6 кВ и более, броня (панцырь) - две стальные ленты, оболочка - свинцовая. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет указаны производителем. Вышеуказанный кабель должен применяться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки КПП СБ2ЛШВ 4x150-1: для прокладки в земле (траншеях) с высокой коррозионной активностью на трассах с наличием блуждающих, если в процессе эксплуатации не подвергаются растягивающим усилиям. Кабели могут быть использованы для прокладки в сырых помещениях (объемах), частично затапливаемых при наличии среды со средней и высокой коррозионной активностью и при наличии опасности механических повреждений в ходе эксплуатации, что позволяет добиться результата по предъявляемым требованиям.
В зависимости от нужной длины СБ2ЛШВ 4x150-1 собирается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для последующей транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, выборе кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель силовой СБ2ЛШВ 4x150-1 имеет расчётную массу - 9139 кг/км, максимальный наружный диаметр - 53 мм и минимальный радиус изгиба - 265 мм.
Вы можете купить кабель силовой СБ2ЛШВ 4x150-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
С - Свинцовая оболочка4 - Количество жил
150 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
9139 - Расчетный вес одного километра (кг)
53 - Максимальный наружный диаметр (мм)
265 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.