СБэПБбПнг(A)-HF 10x2x0.9
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
СБэПБбПнг(A)-HF 10x2x0.9 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель для сигнализации и блокировки СБэПБбПнг(A)-HF 10x2x0.9 подходит для электрических установок сигнализации, централизации и блокировки, пожарной сигнализации и автоматики при номинальном напряжении до 380 В переменного тока частотой 50 Гц или 700 В постоянного тока. Этот кабель для сигнализации и блокировки содержит 20 жил сечением 0.9 мм2 . Жилы выпускаются из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает получить безотказную способность к работе установленного оборудования.
Значимой чертой продукции являются следующие технические особенности: изоляция жил - полиэтилен, экран - алюмополиэтилен, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - полимерная композиция не содержащая галогенов. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет установлены заводом. Вышеуказанный кабель может монтироваться в условиях В, категория размещения 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +60 °С.
Способ прокладки продукции СБэПБбПнг(A)-HF 10x2x0.9: для групповой прокладки в служебно-технических помещениях, в сооружениях наземных и надземных линий метрополитена, сухих каналах кабельной канализации, туннелях, коллекторах, пластмассовых трубопроводах при возможности механического воздействия на кабель, в местах, характеризующихся электромагнитным влиянием к системе телеуправления и телесигнализации, что допускает выполнить задачу по нормативной базе. Указание категории пожарной безопасности учитывается государственными стандартами в нужных границах.
В зависимости от прописанной в смете длины СБэПБбПнг(A)-HF 10x2x0.9 изготавливается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для добротной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, определении кабельной тары и хранении необходимо знать, что кабель для сигнализации и блокировки СБэПБбПнг(A)-HF 10x2x0.9 имеет расчётную массу - 723.99 кг/км, максимальный наружный диаметр - 19.63 мм и минимальный радиус изгиба - 98,15 мм.
Вы можете купить кабель для сигнализации и блокировки СБэПБбПнг(A)-HF 10x2x0.9 по ценам производителя.
Технические характеристики:
СБ - Сигнально-блокировочный кабель10 - Количество жил
2 - Количество пар
0.9 - Сечение жил (мм2)
723.99 - Расчетный вес одного километра (кг)
19.63 - Максимальный наружный диаметр (мм)
98,15 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.