СБЛ 3x50-1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
СБЛ 3x50-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с бумажной изоляцией СБЛ 3x50-1 необходим для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках в электрических сетях на напряжение до 10 кВ частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Искомый кабель силовой содержит 3 жилы сечением 50 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает удовлетворить требования долговременную способность к работе подключенного оборудования.
Не стандартной показателем образца являются следующие характеристики: изоляция жил - фазная бумажная изоляция, пропитанная вязким изоляционным пропиточным составом, экран - электропроводящая бумага для кабелей на напряжение от 6 кВ и более, броня (панцырь) - две стальные ленты, оболочка - свинцовая. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет заданы заводом. Рассматриваемый кабель может протягиваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки образца СБЛ 3x50-1: для прокладки в земле (траншеях) со средней коррозионной активностью на трассах с наличием или отсутствием блуждающих токов и в земле (траншеях) с высокой коррозионной активностью на трассах с отсутствием блуждающих токов, если в процессе эксплуатации не подвергаются растягивающим усилиям, что обеспечивает обеспечить работоспособность по законодательной базе.
В зависимости от прописанной в смете длины СБЛ 3x50-1 делается упаковка в наиболее удобную тару для скорой доставки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, подборе кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель силовой СБЛ 3x50-1 имеет расчётную массу - 4393.16 кг/км, максимальный наружный диаметр - 40.9 мм и минимальный радиус изгиба - 204,5 мм.
Вы можете купить кабель силовой СБЛ 3x50-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
С - Свинцовая оболочка3 - Количество жил
50 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
4393.16 - Расчетный вес одного километра (кг)
40.9 - Максимальный наружный диаметр (мм)
204,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.