СБППБбПнг(A)-FRHF 1x2x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
СБППБбПнг(A)-FRHF 1x2x1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель для сигнализации и блокировки, с броней, безгалогенный СБППБбПнг(A)-FRHF 1x2x1 используется для электрических установок сигнализации, централизации и блокировки, пожарной сигнализации и автоматики при номинальном напряжении 380 В переменного тока частотой 50 Гц или 700 В постоянного тока. Указанный кабель для сигнализации и блокировки включает 2 жилы сечением 1 мм2 . Жилы изготовлены из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает достигнуть стабильную способность к работе установленного оборудования.
Исключительной чертой наименования кабеля (провода) являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - полимерная композиция не содержащая галогенов, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - полимерная композиция не содержащая галогенов. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет заданы производителем. Указанный кабель может монтироваться в условиях В, категория размещения 4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +50 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) СБППБбПнг(A)-FRHF 1x2x1: для групповой прокладки в сухих кабельных каналах кабельной сигнализации, коллекторах, в сооружениях наземных и надземных линий метрополитена и в сооружениях подземных линий метрополитена, что не запрещает достичь цели по предъявляемым требованиям. Наличие категории пожарной безопасности прописывается тех. условиями в разрешенных рамках.
В зависимости от поставленной длины СБППБбПнг(A)-FRHF 1x2x1 осуществляется упаковка в наиболее нужную тару для добротной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, определении кабельной тары и хранении надлежит обратить внимание, что кабель для сигнализации и блокировки СБППБбПнг(A)-FRHF 1x2x1 имеет расчётную массу - 110 кг/км, максимальный наружный диаметр - 9.9 мм и минимальный радиус изгиба - 49,5 мм.
Вы можете купить кабель для сигнализации и блокировки СБППБбПнг(A)-FRHF 1x2x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
СБ - Сигнально - блокировочный кабель1 - Количество жил
2 - Количество пар
1 - Сечение жил (мм2)
110 - Расчетный вес одного километра (кг)
9.9 - Максимальный наружный диаметр (мм)
49,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.