СБВБбШнг(A)-LS 2x0.9
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
СБВБбШнг(A)-LS 2x0.9 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель для сигнализации и блокировки СБВБбШнг(A)-LS 2x0.9 подходит для электрических установок сигнализации, централизации и блокировки, пожарной сигнализации и автоматики при номинальном напряжении 380 В переменного тока частотой 50 Гц или 700 В постоянного тока. Упомянутый кабель для сигнализации и блокировки имеет 2 жилы сечением 0.9 мм2 . Жилы выпускаются из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность получить долговременную функциональность эксплуатируемого оборудования.
Отличающейся отличительной чертой продукции являются следующие ТТХ: изоляция жил - полиэтилен, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Более того необходимая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 12 лет указаны заводом-производителем. Указанный кабель способен протягиваться в условиях УХЛ, Т, категория размещения 2, 3, 5, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +60 °С.
Способ прокладки изделия СБВБбШнг(A)-LS 2x0.9: для прокладки в пучках в сухих каналах кабельной канализации, в туннелях, в коллекторах, в условиях агрессивной среды, в местах, где возможны механические воздействия на кабель, в том числе незначительные растягивающие усилия, что позволяет выполнить задачу по техническим требованиям. Наличие категории пожарной безопасности определяется нормативной базом в требуемых целях.
В зависимости от прописанной в смете длины СБВБбШнг(A)-LS 2x0.9 делается упаковка в наиболее удобную тару для дальнейшей грузоперевозки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, подборе кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель для сигнализации и блокировки СБВБбШнг(A)-LS 2x0.9 имеет расчётную массу - 206.5 кг/км, максимальный наружный диаметр - 14.9 мм и минимальный радиус изгиба - 74,5 мм.
Вы можете купить кабель для сигнализации и блокировки СБВБбШнг(A)-LS 2x0.9 по ценам производителя.
Технические характеристики:
СБ - Кабель для сигнализации и блокировки2 - Количество жил
0.9 - Сечение жил (мм2)
206.5 - Расчетный вес одного километра (кг)
14.9 - Максимальный наружный диаметр (мм)
74,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.