СБВБэВБбШвнг(A)-LS 2x2x0.9
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
СБВБэВБбШвнг(A)-LS 2x2x0.9 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель для сигнализации и блокировки СБВБэВБбШвнг(A)-LS 2x2x0.9 эксплуатируется для электрических установок сигнализации, централизации и блокировки, пожарной сигнализации и автоматики при номинальном напряжении до 380 В переменного тока частотой 50 Гц или 700 В постоянного тока. Искомый кабель для сигнализации и блокировки имеет 4 жилы сечением 0.9 мм2 . Жилы производятся из высокопробного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает обеспечить долговременную способность к работе эксплуатируемого оборудования.
Особенной особенностью кабельно-проводникового изделия являются следующие свойства: изоляция жил - полиэтилен, броня (панцырь) - стальные оцинкованные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Стоит сказать еще, что соответствующая строительная длинна не менее 600 м и срок службы не менее 20 лет установлены производителем. Искомый кабель способен применяться в условиях В, категория размещения 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +60 °С.
Способ прокладки продукции СБВБэВБбШвнг(A)-LS 2x2x0.9: для прокладки в пластмассовых трубопроводах,в земле, в условиях агрессивной среды, если кабель не подвергается значительным растягивающим нагрузкам, в условиях повышенной влажности в районах, характеризующихся электромагнитным влиянием к применяемой системе телеуправления и телесигнализации, что дает возможность обеспечить работоспособность по законодательной базе. Указание категории пожарной безопасности предусматривается нормативной базом в сложившихся пределах.
В зависимости от нужной длины СБВБэВБбШвнг(A)-LS 2x2x0.9 выполняется упаковка в наиболее пригодную тару для следующей погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, подборе кабельной тары и хранении надлежит учитывать, что кабель для сигнализации и блокировки СБВБэВБбШвнг(A)-LS 2x2x0.9 имеет расчётную массу - 158.5 кг/км, максимальный наружный диаметр - 12.89 мм и минимальный радиус изгиба - 64,45 мм.
Вы можете купить кабель для сигнализации и блокировки СБВБэВБбШвнг(A)-LS 2x2x0.9 по ценам производителя.
Технические характеристики:
СБ - Кабель сигнально-блокировочный2 - Количество жил
2 - Количество пар
0.9 - Сечение жил (мм2)
158.5 - Расчетный вес одного километра (кг)
12.89 - Максимальный наружный диаметр (мм)
64,45 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.