СОББИТ-КВнг(A)-LS 2x2x1.2
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
СОББИТ-КВнг(A)-LS 2x2x1.2 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель и провод монтажный СОББИТ-КВнг(A)-LS 2x2x1.2 предназначен для фиксированного монтажа между приборами электрических устройств, при этом максимальное переменное рабочее напряжение составляет 500 В при максимальной частоте 400 Гц, а максимальное постоянное рабочее напряжение составляет 750 В. Рассматриваемый кабель и провод монтажный содержит 4 жилы сечением 1.2 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может добиться стабильную производительность подключенного оборудования.
Характерной показателем кабельно-проводникового изделия являются следующие характеристики: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - оплетка из медных проволок, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности и низким уровнем дымо- газовыделения. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет прописаны в документации производителем. Выбранный кабель может протягиваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки данного кабеля СОББИТ-КВнг(A)-LS 2x2x1.2: для подключения датчиков с цифровым частотно-модулированным сигналом, в т.ч. передающимися по интерфейсам HART, RS-485, RS-482, а также интерфейсам требующих применения проводной связи «витая пара», что дает возможность обеспечить функционирование по установленным регламентам. Присутствие категории пожарной безопасности устанавливается государственными стандартами в определенных рамках.
В зависимости от поставленной длины СОББИТ-КВнг(A)-LS 2x2x1.2 изготавливается упаковка в наиболее подходяющую тару для скорой погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, подборе кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель и провод монтажный СОББИТ-КВнг(A)-LS 2x2x1.2 имеет расчётную массу - 166.6 кг/км, максимальный наружный диаметр - 11.81 мм и минимальный радиус изгиба - 59,05 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный СОББИТ-КВнг(A)-LS 2x2x1.2 по ценам производителя.
Технические характеристики:
СОББИТ - торговая марка производителя2 - Количество жил
2 - Количество пар
1.2 - Сечение жил (мм2)
166.6 - Расчетный вес одного километра (кг)
11.81 - Максимальный наружный диаметр (мм)
59,05 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.