ТПБбПнг(A)-HF 200x2x0.4
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
ТПБбПнг(A)-HF 200x2x0.4 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель, провод и шнур связи (телефонный) ТПБбПнг(A)-HF 200x2x0.4 используется для эксплуатации в местных первичных сетях связи с номинальным напряжением дистанционного питания до 225 и 145 В переменного тока частоты 50 Гц или напряжении до 315 и 200 В постоянного тока соответственно. Указанный кабель, провод и шнур связи (телефонный) имеет 400 жил сечением 0.4 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может гарантировать качественную способность к работе установленного оборудования.
Характерной характеристикой кабельно-проводникового изделия являются следующие значения: изоляция жил - полимерная композиция, не содержащая галогенов, экран - алюмополимерная лента, броня (панцырь) - две стальные ленты, оболочка - полимерная композиция, не содержащая галогенов. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет установлены производителем. Указанный кабель должен эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 2, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки данного кабеля ТПБбПнг(A)-HF 200x2x0.4: для эксплуатации в местных первичных сетях связи, что делает создать условия по установленным регламентам. Указание категории пожарной безопасности характерезуется установленными регламентами в нужных условиях.
В зависимости от заказанной длины ТПБбПнг(A)-HF 200x2x0.4 осуществляется упаковка в наиболее удобную тару для надежной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, выборе кабельной тары и хранении нужно знать, что кабель, провод и шнур связи (телефонный) ТПБбПнг(A)-HF 200x2x0.4 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель, провод и шнур связи (телефонный) ТПБбПнг(A)-HF 200x2x0.4 по ценам производителя.
Технические характеристики:
Т - Телефонный200 - Количество жил
2 - Количество пар
0.4 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.