Поставка кабелей бронированных различного назначения отечественного производства
Кабель бронированный
+7 (499) 110-50-42

Кабель, провод и шнур связи (телефонный) / ТППэпЗБбШп /

ТППэпЗБбШп 100x2x0.7

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ТППэпЗБбШп 100x2x0.7 Уточнить
1642.73
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель телефонный с изоляцией и оболочкой из полиэтилена высокого давления, экранированный, с броней ТППэпЗБбШп 100x2x0.7 необходим для эксплуатации в местных первичных сетях связи с номинальным напряжением дистанционного питания до 225 или 145 В переменного тока частотой 50 Гц или напряжением до 315 и 200 В постоянного тока соответственно. Упомянутый кабель, провод и шнур связи (телефонный) содержит 200 жил сечением 0.7 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает добиться надежную способность к работе подключенного оборудования.

Отличительной спецификой кабельно-проводникового изделия являются следующие параметры: изоляция жил - полиэтилен высокого давления, экран - алюмополиэтиленовая лента, броня (панцырь) - стальные ленты, оболочка - светостабилизированный ПВД. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 25 лет заданы производителем. Выбранный кабель должен использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 1, 2, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки КПП ТППэпЗБбШп 100x2x0.7: для прокладки в грунтах всех категорий, не характеризующихся повышенной коррозионной активностью по отношению к стальной броне, не подверженных мерзлотным деформациям и в условиях повышенной влажности
, что обеспечивает создать условия по предъявляемым требованиям.

В зависимости от нужной длины ТППэпЗБбШп 100x2x0.7 делается упаковка в наиболее целесообразную тару для скорой перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, подборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель, провод и шнур связи (телефонный) ТППэпЗБбШп 100x2x0.7 имеет расчётную массу - 1699.59 кг/км, максимальный наружный диаметр - 35.59 мм и минимальный радиус изгиба - 177,95 мм.

Вы можете купить кабель, провод и шнур связи (телефонный) ТППэпЗБбШп 100x2x0.7 по ценам производителя.


Технические характеристики:

Т - Телефонный
П - Изоляция из полиэтилена
П - Оболочка из полиэтилена
эп - Экран из алюмополимерной ленты
З - Гидрофобный заполнитель
Б - Броня из двух стальных лент
б - Без подушки, которая является вутренней частью защитного покрова, наложенная под броней с целью предохранения находящегося под ней элемента от коррозии и механических повреждений лентами или проволоками брони
Шп - Защитный покров в виде выпрессованного шланга из полиэтилена
100 - Количество жил
2 - Количество пар
0.7 - Сечение жил (мм2)
1699.59 - Расчетный вес одного километра (кг)
35.59 - Максимальный наружный диаметр (мм)
177,95 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота