Поставка кабелей бронированных различного назначения отечественного производства
Кабель бронированный
+7 (499) 110-50-42

Кабель, провод и шнур связи (телефонный) / ТПпПБ /

ТПпПБ 150x2x0.64

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ТПпПБ 150x2x0.64 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель телефонный с пленко-пористо-пленочной полиэтиленовой изоляцией жил, с экраном из алюмополимерной ленты, в полиэтиленовой оболочке, бронированный стальными лентами, с наружным защитным покровом ТПпПБ 150x2x0.64 предназначен для эксплуатации в местных первичных сетях связи с номинальным напряжением дистанционного питания до 225 или 145 В переменного тока частотой 50 Гц или напряжением до 315 и 200 В постоянного тока соответственно. Этот кабель, провод и шнур связи (телефонный) имеет 300 жил сечением 0.64 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет получить надежную работоспособность установленного оборудования.

Неповторимой спецификой образца являются следующие характеристики: изоляция жил - пленко-пористо-пленочная полиэтиленовая, экран - алюмополимерная лента, броня (панцырь) - две стальные ленты, оболочка - полиэтилен. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 5 лет определены заводом. Рассматриваемый кабель способен укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 1 и 2, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +60 °С.

Способ прокладки этого кабеля (проода) ТПпПБ 150x2x0.64: для прокладки в грунтах всех категорий, не характеризующихся повышенной коррозионной активностью по отношению к стальной броне, не подверженных мерзлотным деформациям, что говорит о том, что он может обеспечить работоспособность по нормативным документам.

В зависимости от требуемой длины ТПпПБ 150x2x0.64 собирается упаковка в наиболее безопасную тару для добротной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, подборе кабельной тары и хранении нужно учитывать, что кабель, провод и шнур связи (телефонный) ТПпПБ 150x2x0.64 имеет расчётную массу - 2439 кг/км, максимальный наружный диаметр - 45.7 мм и минимальный радиус изгиба - 228,5 мм.

Вы можете купить кабель, провод и шнур связи (телефонный) ТПпПБ 150x2x0.64 по ценам производителя.


Технические характеристики:

Т - Телефонный 
ПпП - Изоляция – пленко-пористо-пленочная полиэтиленовая 
Б - Бронированный

150 - Количество жил
2 - Количество пар
0.64 - Сечение жил (мм2)
2439 - Расчетный вес одного километра (кг)
45.7 - Максимальный наружный диаметр (мм)
228,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота