ТЗПпБПнг(A)-HF 19x4x0.9
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
ТЗПпБПнг(A)-HF 19x4x0.9 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель связи низкочастотный с пластмассовой изоляцией и оболочкой ТЗПпБПнг(A)-HF 19x4x0.9 подходит для каблирования телефонных и телеграфных узлов, устройств кабельных вводов и вставок в воздушные линии связи, устройств соединительных линий между АТС, а также АТС и МТС. Рассматриваемый кабель, провод и шнур связи (телефонный) имеет 76 жил сечением 0.9 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность наладить стабильную функциональность используемого оборудования.
Не похожей не на что показателем данного кабеля являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - трехслойная из полиэтилена, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - полимерная композиция, не содержащая галогенов. В свою очередь требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет указаны заводом. Рассматриваемый кабель может укладываться в условиях В, категория размещения 1 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +60 °С.
Способ прокладки КПП ТЗПпБПнг(A)-HF 19x4x0.9: для групповой прокладки, с учетом объема горючей нагрузки кабелей, во внутренних электроустановках, а также в зданиях и сооружениях с массовым пребыванием людей, в том числе в многофункциональных высотных зданиях и зданиях-комплексах, что делает создать условия по установленным регламентам. Присутствие категории пожарной безопасности прописывается нормативной базом в ограниченных границах.
В зависимости от указанной в заявке длины ТЗПпБПнг(A)-HF 19x4x0.9 подготавливается упаковка в наиболее безопасную тару для дальнейшей перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, определении кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель, провод и шнур связи (телефонный) ТЗПпБПнг(A)-HF 19x4x0.9 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель, провод и шнур связи (телефонный) ТЗПпБПнг(A)-HF 19x4x0.9 по ценам производителя.
Технические характеристики:
Т - Телефонный19 - Количество жил
4 - Количество пар
0.9 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.