Поставка кабелей бронированных различного назначения отечественного производства
Кабель бронированный
+7 (499) 110-50-42

Кабель, провод и шнур связи (телефонный) / ТЗПпБПнг(A)-HF /

ТЗПпБПнг(A)-HF 19x4x1.2

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ТЗПпБПнг(A)-HF 19x4x1.2 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель связи низкочастотный с пластмассовой изоляцией и оболочкой ТЗПпБПнг(A)-HF 19x4x1.2 эксплуатируется для каблирования телефонных и телеграфных узлов, устройств кабельных вводов и вставок в воздушные линии связи, устройств соединительных линий между АТС, а также АТС и МТС. Данный кабель, провод и шнур связи (телефонный) включает 76 жил сечением 1.2 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает упорядочить долговременную производительность подсоединенного оборудования.

Значимой чертой данного кабеля являются следующие характеристики: изоляция жил - трехслойная из полиэтилена, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - полимерная композиция, не содержащая галогенов. В свою очередь соответствующая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет установлены заводом. Рассматриваемый кабель способен укладываться в условиях В, категория размещения 1 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +60 °С.

Способ прокладки наименования кабеля (провода) ТЗПпБПнг(A)-HF 19x4x1.2: для групповой прокладки, с учетом объема горючей нагрузки кабелей, во внутренних электроустановках, а также в зданиях и сооружениях с массовым пребыванием людей, в том числе в многофункциональных высотных зданиях и зданиях-комплексах, что говорит о том, что он может обеспечить функционирование по государственным стандартам. Обозначение категории пожарной безопасности определяется техническими условиями в предписанных сферах.

В зависимости от поставленной длины ТЗПпБПнг(A)-HF 19x4x1.2 осуществляется упаковка в наиболее соответствующую тару для будующией погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, подборе кабельной тары и хранении необходимо знать, что кабель, провод и шнур связи (телефонный) ТЗПпБПнг(A)-HF 19x4x1.2 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель, провод и шнур связи (телефонный) ТЗПпБПнг(A)-HF 19x4x1.2 по ценам производителя.

Технические характеристики:

Т - Телефонный 
З - Скрученная звездная четверка 
Пп - Изоляция трехслойная 
Б - Броня 
П - Оболочка из полимерной композиции 
нг - Пониженной пожароопасности 
HF - Безгалогенный

19 - Количество жил
4 - Количество пар
1.2 - Сечение жил (мм2)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота