Поставка кабелей бронированных различного назначения отечественного производства
Кабель бронированный
+7 (499) 110-50-42

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ / ВБШвнг(A)-ХЛ /

ВБШвнг(A)-ХЛ 2x120+1x35-6

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ВБШвнг(A)-ХЛ 2x120+1x35-6 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с медными жилами, с изоляцией и внутренней оболочкой из холодостойкого поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести, бронированный стальными оцинкованными лентами, с защитным шлангом из холодостойкого поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести ВБШвнг(A)-ХЛ 2x120+1x35-6 предназначен для передачи и распределения электроэнергии в стационарных установках при номинальном переменном напряжении 0,66 кВ, 1 кВ, 3 кВ и 6 кВ номинальной частотой 50 Гц. Кабели предназначены для нужд народного хозяйства и используются на промышленных и энергетических объектах, на номинальном напряжении - 6 кВ. Данный кабель силовой имеет 2 основных жилы сечением 120 мм2 и 1 дополнительную жилу сечением 35 мм2. Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 или 2 по ГОСТ 22483, что разрешает организовать долговременную производительность подключенного оборудования.

Исключительной спецификой этого кабеля (проода) являются следующие технические особенности: изоляция жил - холодостойкий поливинилхлоридный пластикат пониженной горючести, броня (панцырь) - из двух стальных оцинкованных лент, оболочка - холодостойкий поливинилхлоридный пластикат пониженной горючести. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна до 16 мм2 - 450 м; от 25 до 70 мм2 - 300 м; 95 мм2 и выше - 200 м и срок службы 30 лет прописаны в документации заводом. Искомый кабель способен устанавливаться в условиях ХЛ, категории размещения 1, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до 50 °С.

Способ прокладки кабельно-проводникового изделия ВБШвнг(A)-ХЛ 2x120+1x35-6: для одиночной прокладки в кабельных сооружениях и помещениях наружных (открытых) электроустановок, в том числе используются в климатических условиях с пониженной температурой до -60 °С, что говорит о том, что он может создать условия по государственным стандартам. Присутствие категории пожарной безопасности определяется тех. условиями в необходимых условиях.

В зависимости от прописанной в смете длины ВБШвнг(A)-ХЛ 2x120+1x35-6 изготавливается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для надежной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, выборе кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель силовой ВБШвнг(A)-ХЛ 2x120+1x35-6 имеет расчётную массу - 3796.83 кг/км, максимальный наружный диаметр - 37.26 мм и минимальный радиус изгиба - 186,3 мм.

Вы можете купить кабель силовой ВБШвнг(A)-ХЛ 2x120+1x35-6 по ценам производителя.


Технические характеристики:

В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката 
Б - Броня из двух стальных оцинкованных лент 
Шв - Защитный покров в виде шланга из поливинилхлоридного пластиката 
нг - Не распространяющий горение при групповой прокладке 
ХЛ - Климатическое исполнение - для холодного климата

2 - Количество основных жил
120 - Сечение основных жил (мм2)
1х35 - Количество допольнительных жил и их сечение
6 - Номинальное напряжение (кВ)
3796.83 - Расчетный вес одного километра (кг)
37.26 - Максимальный наружный диаметр (мм)
186,3 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота