ВВБ-ХЛ 2x35-1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
ВВБ-ХЛ 2x35-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с медными жилами, с изоляцией и оболочкой из холодостойкого поливинилхлоридного пластиката, с защитным покровом ВВБ-ХЛ 2x35-1 необходим для передачи и распределения электрической энергии в стационарных электротехнических установках на номинальное переменное напряжение 0,66 кВ и 1 кВ номинальной частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Указанный кабель силовой имеет 2 жилы сечением 35 мм2 . Жилы изготовлены из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 или 2 по ГОСТ 22483, что говорит о том, что он может обеспечить надежную способность к работе используемого оборудования.
Исключительной чертой данного кабеля являются следующие характеристики: изоляция жил - холодостойкий поливинилхлоридный пластикат, броня (панцырь) - из двух стальных неоцинкованных лент, оболочка - холодостойкий поливинилхлоридный пластикат. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна до 16 мм2 - 450 м; от 25 до 70 мм2 - 300 м; 95 мм2 и выше - 200 м и срок службы 30 лет прописаны в документации производителем. Указанный кабель может протягиваться в условиях ХЛ, категории размещения 1-4, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до 50 °С.
Способ прокладки продукции ВВБ-ХЛ 2x35-1: для прокладки в помещениях, в каналах и туннелях, если кабель не подвергается значительным растягивающим усилиям, что не запрещает достичь цели по тех. условиям.
В зависимости от заказанной длины ВВБ-ХЛ 2x35-1 осуществляется упаковка в наиболее целесообразную тару для будующией погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, выборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель силовой ВВБ-ХЛ 2x35-1 имеет расчётную массу - 1657.85 кг/км, максимальный наружный диаметр - 29.46 мм и минимальный радиус изгиба - 147,3 мм.
Вы можете купить кабель силовой ВВБ-ХЛ 2x35-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката2 - Количество жил
35 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
1657.85 - Расчетный вес одного километра (кг)
29.46 - Максимальный наружный диаметр (мм)
147,3 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.